Новости партнеров
Общество

«Нашествие-2021» состоится в Серпухове

28.04.2021 17:22|ПсковКомментариев: 0

В 2021 году рок-фестиваль «Нашествие» пройдет 30, 31 июля и 1 августа в Серпухове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в оргкомитете фестиваля.

«Прошедший год изменил нас всех, изменил нашу жизнь. Перемены коснулись и главного приключения года. В 2021 году фестиваль пройдет в подмосковном Серпухове, и мы хотим сказать спасибо Московской области, которая подарила нам возможность стать ближе к нашим гостям. Перед нами стоял сложный выбор: провести фестиваль в другие даты или не проводить его в этом году совсем. Мы выбрали первое. Потому что мы не можем прожить еще одно лето без нашего фестиваля. И для нас нет ничего важнее вас, вашей безопасности и комфорта», - рассказали в оргкомитете.

Подробности о мероприятии - на официальном сайте и в эфире радиостанции «Наше Радио». В Пскове слушайте на частоте 103.0 FM. 

Напомним, «Нашествие» – крупнейший российский фестиваль под открытым небом, самый масштабный и посещаемый ежегодный фестиваль в России и ближнем зарубежье. Основан радиостанцией «Наше Радио» и проводится с 1999 года.

18+

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей