Новости партнеров
Общество

Александр Братчиков: Администрация Пскова знает и учтет свои недоработки

02.06.2021 14:21|ПсковКомментариев: 2

Администрация Пскова знает свои недоработки и учтет их в дальнейшей работе, сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове глава администрации города Александр Братчиков, комментируя свой отчет о деятельности за 2020 год.

«У нас очень много планов в части того, что нужно сделать администрации города. Все, что происходит, прежде всего, направлено на благо наших жителей. Важно закончить то, что мы начали», - отметил гость студии, имея в виду, в частности, завершение реконструкции улицы Леона Поземского.

«Мы стараемся работать на благо наших жителей, это основная наша задача, которую я ставлю перед собой и перед администрацией. В первую очередь, бюджет города социально ориентированный, и все взятые нами обязательства выполнены. Важно то, что реализация нацпроектов в Пскове составила 98,5% - все, что нам было поручено и на что были выделены федеральные средства, выполнено. Пусть не на сто процентов, но не бывает так, чтобы все было идеально. Мы свои недоработки знаем и учтем», - резюмировал Александр Братчиков.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей