Новости партнеров
Общество

Александр Котов: 12 июня мы отмечаем день российской государственности

12.06.2021 09:38|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поздравил жителей региона с Днем России, отмечаемым сегодня, 12 июня.

«Уважаемые жители Псковской области! Дорогие соотечественники! От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем России! 12 июня мы, жители огромной и великой страны, отмечаем день российской государственности, воплотивший в себе многовековую историю России, ее настоящее и вектор будущего развития, - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте регионального парламента. - Россия объединяет разные народности и территории, и в этой общности заключается сущность национального самоопределения, государственного устройства, общественных принципов и самоощущения каждого конкретного гражданина и человека – восприятие неотъемлемой частью единого целого».

Александр Котов подчеркнул, что личная сопричастность к славному и трудовому пути, который прошла страна, к судьбам разных поколений соотечественников, делает сильнее, помогает осмыслить прошлое и наделяет ответственностью за настоящий и завтрашний день России.

«С праздником, с Днем России! Мира и процветания нашей любимой Родине», - пожелал спикер областного Собрания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей