Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников поздравил работников легкой промышленности с профессиональным праздником

13.06.2021 12:23|ПсковКомментариев: 0

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил работников и ветеранов текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником.

«В отрасли трудятся настоящие мастера своего дела, которые сохраняют традиции предыдущих поколений, и вместе с тем осваивают новые современные технологии, повышая качество и конкурентоспособность псковской продукции. Ваш ежедневный труд важен для жителей области: он способствует улучшению качества жизни и в целом развитию экономики региона», - отметил глава региона в соцсетях.

Михаил Ведерников напомнил, что во время пандемии предприятия легкой промышленности перепрофилировали свое производство, чтобы обеспечивать жителей Псковской области масками и защитными костюмами. «Такое ответственное отношение к решению общих проблем, участие в жизни региона заслуживают самого искреннего признания», - подчеркнул губернатор, поблагодарив работников отрасли за добросовестный труд и преданность избранному делу.

«Желаю новых производственных успехов, надежных партнеров, достижения всех поставленных целей и реализации намеченных планов! С праздником», - заключил Михаил Ведерников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей