Новости партнеров
Общество

Александр Братчиков: Труд медработников - яркий пример беззаветного служения людям

20.06.2021 10:16|ПсковКомментариев: 0

Глава администрации Пскова Александр Братчиков поздравил медицинских работников с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От имени администрации города Пскова примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником ̶ Днем медицинского работника!

Здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь. Многогранный труд медицинских работников всегда будет востребованным и уважаемым, он является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

Ваша работа требует не только высочайшей ответственности и глубоких знаний, мастерства, но и особых нравственных качеств: самоотверженности, мужества, терпения, милосердия и душевной чуткости. Вы вносите неоценимый вклад в развитие системы здравоохранения Псковщины и сохраняете лучшие традиции отечественной медицины.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

С уважением и наилучшими пожеланиями», - говорится в поздравлении за подписью Александра Братчикова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей