Новости партнеров
Общество

«Европа Плюс» приглашает на фильм студии MARVEL «Черная вдова» и дарит призы

29.06.2021 12:55|ПсковКомментариев: 0

8 июля слушатели «Европы Плюс» отправятся в кино на блокбастер MARVEL «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Помимо пригласительных на специальный показ, участников проекта «КиноКайф» ждет масса подарков — квадрокоптеры и стильный мерч, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Европы Плюс».

Получить приз от радио №1 в России* может каждый. Для этого достаточно зайти на europaplus.ru, правильно ответить на вопросы и разместить на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook ссылку на акцию с комментарием до 4 июля включительно. Важно, чтобы профиль пользователя был открытым. Победителей определят случайным образом.

Все, кто дозвонится в утреннее шоу «Летнее У» с 5 по 9 июля и даст верные ответы на вопросы ведущего Тимура Бодрова, выиграют один из пяти квадрокоптеров, а также брендированные толстовки, футболки, сумки для обуви, бейсболки и другие подарки.

Официальные трейлеры киноновинок, новости со съёмочных площадок, подробности этой и других акций доступны на сайте. За ходом розыгрышей в «КиноКайфе» можно следить в эфире «Европы Плюс», мобильном приложении, на europaplus.ru и страницах станции в социальных сетях.

Слушайте «Европу Плюс» в Пскове на частоте 102.1 FM.

«Европа Плюс» — радиостанция №1 в России по ежедневной, еженедельной аудитории и доле рынка по аудитории*, а также крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии. Ежедневно её выбирают около 9,3 млн человек (14,5% населения), еженедельно — около 21,3 млн человек (33,2% населения), доля рынка по аудитории — 8%*. В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 373 пункта установки передатчиков в 8 странах.

«Европа Плюс» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания*, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Новое Радио», проект STUDIO 21, радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», еженедельное издание «Профиль» и интернет-ресурс profile.ru.

Сайт «Европы Плюс»: europaplus.ru.
Страницы «Европы Плюс» в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram, Twitter, YouTube.
Мобильные приложения для iOS и Android.

*Mediascope, Radio Index РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2020 – МАРТ 2021, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share, возраст 12+.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей