Новости партнеров
Общество

Итоги конкурса «Лучший в своей профессии» подвели в «Псковских тепловых сетях»

02.07.2021 15:36|ПсковКомментариев: 0

Итоги конкурса «Лучший в своей профессии - 2021» подвели в «Псковских тепловых сетях». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия.

В конкурсе участвовали электрики, слесари по контрольно-измерительным приборам и автоматике, а также электрогазосварщики. Процедуру награждения разделили в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

Вчера главный инженер предприятия Андрей Лебедев поздравил электриков - участников конкурса. Звание победителя и денежную премию получил - Вячеслав Васильев. «Отрадным является и тот факт, что фото Вячеслава висит на Доске почета, а его победа – это еще одно подтверждение его профессионализма», - отметили в пресс-службе.

Также в конкурсе приняли участие электрики Виктор Мирошниченко, Андрей Васильев, Владимир Валуев, Олег Гуртовой и Максим Павлов. Все участники получили дипломы.

В номинации «Лучший электрогазосварщик» не обошлось без сюрпризов. «Борьба была самой напряженной, - рассказали на предприятия. - Все наши коллеги были уверены, что победителем станет Усанов Борис Федорович, который много лет подряд побеждал на общегородских соревнованиях, но экспертиза сварочного шва показала, что победителем этого года стал Григорьев Игорь Михайлович. Да, этого никто не ожидал. Игорь Михайлович работает на предприятии всего полгода, но факт остается фактом. Экспертиза беспристрастная штука».

За звание лучшего в этой номинации также боролись Игорь Никитин, Георгий Иванов, Антон Яковлев, Владимир Михайлов и Александр Сорокин.

Среди слесарей КИПиА лучшим стал Вадим Шиян. Также в этой номинации соревновались Олег Веселов, Алексей Петров, Юрий Кулагин, Алексей Соколов и Борис Шапин.

Отмечается, что по результатам конкурсов два призовых места из трех возможных забрала служба КИПиА, но в конкурсе электриков они и не участвовали.

«Это был замечательный конкурс. Мы благодарим всех его участников и организаторов, без вас ничего бы не получилось. И, конечно, мы благодарим всех тех, кто следил за нашим конкурсов, спасибо всем и каждому из вас», - добавили в пресс-службе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей