Новости партнеров
Общество

Александр Козловский окажет поддержку в благоустройстве подножия Замковой горы в Усвятах

13.07.2021 20:14|ПсковКомментариев: 2

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский окажет поддержку в благоустройстве подножия Замковой горы в Усвятах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации Усвятского района.

Парламентарий поможет в благоустройстве подножия Замковой горы – там уложат тротуарную плитку и установят скамейки.

«Ранее у подножия Замковой горы появился арт-объект “Кованая карета”, в настоящее время ведется строительство новой лестницы», – рассказал глава Усвятского района Дмитрий Петров и добавил, что Александр Козловский исполнит одно из пожеланий жителей Усвят, озвученное летом прошлого года во время обсуждения мероприятий к тысячелетию Усвят. Жители рассказали, что им очень нравится праздник воздухоплавания в Великих Луках, и было бы прекрасно в праздничные дни увидеть шары в небе над своим поселком. Тогда Александр Козловский пообещал, что постарается исполнить их мечту.

«В рамках мероприятий к юбилею поселка ожидается, что по поручению Александра Козловского в Усвяты из Великих Лук для участия в праздничной программе будет доставлен тепловой аэростат. Уверен, это событие станет ярким и запоминающимся», – заключил Дмитрий Петров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей