Новости партнеров
Общество

«Собственной персоной»: Елена Полонская о готовности школ Пскова к 1 сентября. ВИДЕО

27.08.2021 14:40|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Собственной персоной», которая вышла в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 27 августа. Гость студии — глава города Пскова Елена Полонская.

Основная тема разговора – готовность системы образования Пскова к новому учебному году. Эта тема Елене Полонской хорошо знакома и как высшему должностному лицу города, и как маме.

На сегодняшний день в городе работает 27 общеобразовательных, 57 дошкольных учреждений и 6 учреждений дополнительного образования. В общей сложности 1 сентября школы города примут более 26 тысяч детей, а детские сады - более 12 тысяч детей. Все учреждения системы образования города успешно прошли приемку к новому учебному году. На подготовку такого масштабного хозяйства нужны не малые средства. Сколько было выделено в этом году из городского бюджета и на какие работы?

Были ли у приемочной комиссии вопросы или замечания к готовности школ к началу учебного года? В каких микрорайонах Пскова следует ожидать строительства новых школ и детских садов? Подробнее об этом и многом другом с Еленой Полонской побеседовала ведущая Любовь Кузнецова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей