Новости партнеров
Общество

Анна Кузыченко: Опыт прошлого года позволит пройти этап дистанционного обучения комфортно

30.09.2021 17:32|ПсковКомментариев: 9

Опыт прошлого года позволит школам Пскова пройти новый этап дистанционного обучения максимально комфортно как для учителей, так и для детей и их родителей. Такое мнение корреспонденту Псковской Ленты Новостей высказала начальник управления образования администрации города Пскова Анна Кузыченко.

В соответствии с решением оперативного штаба Псковской области по борьбе с COVID-19, все общеобразовательные учреждения  и учреждения дополнительного образования, подведомственные управлению образования администрации города Пскова, с понедельника перейдут в режим работы с применением дистанционных технологий, подчеркнула она.

«Завтра в каждой школе будет определена потребность в работе дежурных классов для обучающихся начальной школы. Родителям необходимо  предоставить информацию своему учителю. Дежурные классы будут организованы по опыту работы прошлого года с горячим питанием для детей. Все обучающиеся с 5 по 11 класс работают со своими учителями с помощью дистанционных технологий», - пояснила Анна Кузыченко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей