Новости партнеров
Общество

«Новые люди» просят губернатора безвозмездно предоставить помещение в Пскове

25.11.2021 11:13|ПсковКомментариев: 9

Партия «Новые люди» просит помещение у губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Обращение опубликовано на сайте главы региона.

«Просим предоставить региональному отделению в Псковской области политической партии "Новые люди" без торгов на безвозмездной основе помещение, находящееся в государственной собственности, расположенное в городе Пскове», - говорится в обращении под названием «Запрос на предоставление помещения».

В прикрепленном к письму тексте обращения секретарь регионального отделения партии «Новые люди» в Псковской области Александр Борский конкретизировал, что нужно помещение площадью от 40 до 150 кв метров, имеющее санузел и централизованное тепловодоснабжение. По возможности помещение должно быть оборудовано мебелью и средствами связи, также должен быть обеспечен беспрепятственный доступ инвалидов и маломобильных граждан.

В обращении Александр Борский ссылается на часть 1 статьи 32 федерального закона «О политических партиях».

Добавим, согласно информации в группе регионального отделения партии в соцсети, штаб партии «Новые люди» находится по адресу: Псков, улица Красноармейская, 6.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей