Новости партнеров
Общество

Псковский облсовпроф готовится к первомайским акциям

09.02.2022 13:32|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов принимает участие в работе исполкома Федерации независимых профсоюзов России под руководством председателя Михаила Шмакова, который проходит сегодня в Москве. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облсовпрофа.  

Фото: пресс-служба Псковского областного совета профессиональных союзов

В повестке заседания будут рассмотрены вопросы о созыве Генерального совета ФНПР, подготовке и проведении первомайской акции, о плане мероприятий Года информационной политики и цифровизации профсоюзов, работе с молодежью, внесении изменений в состав кадрового резерва и новом порядке направления кадров на учебу по квоте ФНПР.

Также у руководителя профобъединения запланирован ряд рабочих встреч и совещаний с руководителями общероссийских профсоюзов и департаментов ФНПР.

«Сегодняшние решения исполкома фактически создадут основу реализации годовых рабочих планов территориальных организаций, в том числе, конечно же, и псковского профобъединения. Мы с соблюдением все ограничений постараемся реализовать все намеченные мероприятия. И по молодежному направлению, и по Первомаю. Для профсоюзной работы преград нет», – отметил Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей