Новости партнеров
Общество

Псковичам предлагают работу в сфере безопасности с зарплатой свыше ста тысяч рублей

03.03.2022 08:31|ПсковКомментариев: 2

Вакансия инспектора службы безопасности открыта в крупной компании в Псковской области, работодатель предлагает зарплату до 101 000 рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе сервиса по поиску работы hh.ru. 

В вакансии указано, что будущий работник будет заниматься организацией и проведением работы, направленной на предотвращение и сокращение потерь ТМЦ непосредственно на закрепленных магазинах торговой сети, подбором, проверкой и подготовкой кандидатов.

«Данная работа подойдет опытным специалистам, так как от кандидатов требуется опыт работы в правоохранительных органах или других силовых структурах. Работодатель также указывает в требованиях, что успешный кандидат должен быть мобильным, уверенным, честным, ответственным, знать ПК на уровне уверенного пользователя. Приветствуется опыт работы в торговых сетях по линии предотвращения потерь ТМЦ», - рассказали аналитики сервиса. 

Компания обещает заработную плату до 101 000 рублей на руки, корпоративную связь, оплату ГСМ, трудоустройство согласно ТК РФ, пятидневную рабочую неделю. Зарплата выплачивается на карту три раза в месяц.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей