Новости партнеров
Общество

Псковское отделение Союза женщин России подключилось к акции «Солдатская посылка»

04.04.2022 21:30|Псков

Псковское региональное отделение Союза женщин России подключилось к всероссийской акции «Солдатская посылка», об этом сообщила сенатор РФ от Псковской области, заместитель председателя комитета СФ по социальной политике Елена Бибикова в своем Telegram-канале.

Фото: Telegram-канал Елены Бибиковой

Собрано более тонны подарков: печенье, шоколад и другие сладости, санитарно-гигиенические средства, предметы первой необходимости для российских военнослужащих на Украине.  

Акция вызвала огромный отклик у жителей Псковской области. Десятки посылок привезли из Пскова, Гдовского, Пыталовского, Красногородского, Стругокрасненского, Локнянского, Усвятского и других районов. Активное участие приняли коллективы Псковского УФНС, региональных отделений Почты России Пенсионного фонда, фабрики «Славянка», гостиницы «Октябрьская», а также сотрудники завода «Авар» и педагогический коллектив школы №11. 

Елена Бибикова сообщила, что вместе со своими друзьями также подключилась к акции и принесла посылки со сладостями, чаем, кофе, вещами, необходимыми для российских военнослужащих. 

«Искренняя и самая глубокая благодарность всем неравнодушным, всем, кто хочет поддержать наших защитников Отечества, которые задействованы в специальной операции! Спасибо!», - написала Елена Бибикова.

Председатель Союза женщин России в Псковской области Наталья Никифорова сообщила, что акция началась 28 марта и уже собрано и отправлено на Украину более 200 посылок.

«Бесконечная благодарность людям, которые по зову души и сердца приносят подарки и письма поддержки нашим военным, огромное спасибо школьникам за трогательные открытки и рисунки», - сказала Наталья Никифорова и добавила, что сбор посылок продолжится до 7 апреля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей