Новости партнеров
Общество

Псковичи примут участие во всероссийском конкурсе «Семейная память»

17.05.2022 19:42|ПсковКомментариев: 0

Всероссийский исследовательский конкурс «Семейная память» проводится в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, его цель - патриотическое воспитание молодежи через научно-исследовательскую деятельность.

В состязании могут принять участие ученики 5-11 классов общеобразовательных организаций. Ребята изучат методическое пособие и дистанционный образовательный модуль. Они помогут школьникам самостоятельно разработать исследовательский проект на тему участия родственников в Великой Отечественной войне.

Подать заявку на конкурс можно на платформе АНО «Большая перемена». Регистрация участников осуществляется до 1 июня 2022 года включительно.

Организатором конкурса выступает федеральное агентство по делам молодежи и «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» при поддержке автономной некоммерческой организации «Большая перемена», общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» и всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 84 человека
Лента новостей