Новости партнеров
Общество

Начинается видеотрансляция онлайн-брифинга о голосовании за объекты для благоустройства

19.05.2022 15:01|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию онлайн-брифинга, который в эти минуты начинается в объединенном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и радио «ПЛН FM». На этот раз темой обсуждения станет рейтинговое голосование по выбору территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Онлайн-голосование стартовало по всей стране, в том числе в псковском регионе, 15 апреля и продлится до 30 мая. У тех, кто еще не принял в нем участие, есть возможность зайти на платформу za.gorodsreda.ru и отдать свой голос за представленные территории.

Зачем проводится это голосование и насколько активно в нем участвуют? Могут ли рядовые жители Псковской области повлиять на состояние территории своего проживания? Как меняется с годами число объектов, которые хотят благоустроить псковичи? Как в организации голосования участвуют волонтеры?

Подробнее об этом и многом другом сегодня расскажут:

  • Грахов Сергей Сергеевич — председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области;
  • Михачева Алеся Михайловна - руководитель регионального ресурсного центра поддержки добровольчества, член Общественной палаты Псковской области.

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей