Новости партнеров
Общество

Цветы для рожденных в год Свиньи: идеи и советы по выбору подходящей композиции

27.05.2022 14:25|ПсковКомментариев: 0

Люди, рожденные в год Свиньи, известны своей отзывчивостью и добротой. Для этих добродушных представителей знака пройти мимо чужой беды просто немыслимо. Такой человек не умеет врать и лицемерить, поэтому тонко чувствует, когда к нему относятся не искренне.

Фото здесь и далее: Флорист.ру

Представителям знака лучше дарить яркие, веселые цветы. Для придания композиции оригинального вида можно добавлять элементы декора.

Гортензия

Гортензия — цветок, приносящий удачу людям, родившимся в год Свиньи. Многообразие окраски позволяет флористам создавать различные композиции с этим нежным цветком.

Гортензии редко сочетают с другими растениями, настолько они яркие и привлекательные. Однако, можно создавать букеты с другими цветами, бутоны которых такие же пышные. Это могут быть лилии, пионы, эустомы, орхидеи.

Розы

В любовных отношениях люди, родившиеся под этим знаком, ласковы, чувственны и преданны. Для женщин, представителей данного знака, отличным вариантом подарка будет букет роз.

Эти цветы можно дарить своей избраннице, когда хочется выразить свои чувства и восхищение. С учетом повода подбирается цвет растений в букете. Белые розы - символ невинности и чистоты, их дарят невестам на свадьбу; розовые - элегантные и изысканные

Если мужчина хочет признаться в своих чувствах или произвести впечатление, букет роз будет отличным вариантом.

Креативные композиции

В людях, рожденных в год Свиньи, присутствует творческое начало.

Хотите удивить представителя этого знака? Можете воспользоваться такими оригинальными идеями:

  • попробовать сочетать несочетаемое, например, объединить орхидею с ромашкой;
  • использовать упаковочную пленку с необычной раскраской или узором;
  • добавить необычные элементы декора — палочки корицы, шоколадные фигурки, мягкую игрушку или какие-то аксессуары;
  • объединить композицию с воздушными шарами или мягкой игрушкой.

Чем ярче и оригинальнее будет композиция, тем больше вероятность обратить на себя внимания искреннего и честного человека. Выбрать интересную композицию можно на сайте сервиса доставки цветов Флорист.ру.

Пионы Сара Бернар

Так называется разновидность махровых пионов, которые выглядят нежно и мило. Они бывают в светлых тонах — от белого до розового. Считается, что пион несет в себе много положительной энергии, которая точно понадобится активным людям этого года.

Съедобные букеты

По своей природе люди, родившиеся в год Свиньи, являются оптимистами, которые стараются во всем находить повод улыбнуться. Искреннюю улыбку точно вызовет букет из вкусняшек.

Это могут быть конфеты, фрукты, восточные сладости, яркие пирожные. Для мужчины подходящим вариантом будет букет из снеков для пива или других закусок.

Прежде чем выбирать букет, подумайте о том, какой посыл хотите донести получателю. Специалисты магазина Флорист.ру помогут подобрать композиции для близких людей и просто знакомых.

Источник: Флорист.ру

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей