Новости партнеров
Общество

«Сургутнефтегазбанк» снизил ставки по кредитам

30.05.2022 10:16|ПсковКомментариев: 1

«Сургутнефтегазбанк» значительно снизил ставки по кредитам. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе банка.

Изображение: пресс-служба «Сургутнефтегазбанк»

«Уже несколько месяцев отказываете себе в крупных покупках из-за высоких процентных ставок? В Сургутнефтегазбанке рекордное снижение ставок по кредитам!» - отметили в банке.

Например, сейчас зарплатные клиенты могут взять потребительский кредит на сумму от 300 000 рублей на год по ставке всего 7,77% годовых* с учетом страховки. Оформить заявку можно по ссылке.

Для подбора индивидуальных условий по кредиту в банке предлагают воспользоваться кредитным калькулятором и за минуту рассчитать минимальную процентную ставку и ежемесячный платеж.

Чтобы подать заявку на кредит в обновленном приложении, нужно нажать «+» в разделе «Мой офис» - «Оформить заявку на кредит» - «Кредит в СНГБ Онлайн». В старой версии: раздел «Продукты» - «Открыть кредит».

* Процентная ставка 7,77% годовых действует для зарплатных клиентов при оформлении кредита на сумму свыше 300 000 рублей при сроке кредита до 1 года и условии оформления страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь» и «Потеря дохода (работы)» в АО БАНК «СНГБ» на весь срок пользования кредитом. Если клиент не относится к категории «Зарплатный клиент», размер процентной ставки увеличивается на 1,5% при сумме кредитования до 300 000 рублей, на 1% при сумме кредитования свыше 300 000 рублей.

При оформлении страхового полиса по единственному риску «Несчастный случай, болезнь» в АО БАНК «СНГБ» на весь срок пользования кредитом процентная ставка от 11,90% годовых. При оформлении страхования не в АО БАНК «СНГБ» процентная ставка от 15,60% годовых. При отсутствии страхования процентная ставка от 19,25% годовых. Ставки не учитывают дополнительную скидку 0,25% при наличии у клиента купона «Продукт дня», оформленного в АО БАНК «СНГБ». Подробные условия на сайте банка.

АО БАНК «СНГБ»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей