Новости партнеров
Общество

В ЛДПР обратили внимание на борьбу с преступностью в Псковской области

31.05.2022 21:10|ПсковКомментариев: 1

В Псковском региональном отделении ЛДПР обратили внимание на борьбу с преступностью в регионе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе партии.

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского областного Собрания

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников ответил на вопросы представителей регионального отделения ЛДПР, касающиеся в том числе криминогенной ситуации в регионе и тех мер, которые планируется предпринять для решения этой проблемы.

Один из вопросов, адресованных главе региона, касался прогноза об возможном ухудшении криминогенной ситуации.

«Не секрет, что за последние месяцы сократился уровень жизни псковичей, выросла безработица. Кроме того, значительно выросли и цены на иномарки, а также запчасти к ним. В связи с этим прогнозируется увеличение количества угонов автомобилей. Поэтому мы спросили у губернатора о том, какие меры, в том числе и профилактические, будут проведены в регионе для улучшения криминогенной ситуации. Считаю, что Михаил Ведерников дал исчерпывающий ответ. Лично меня больше всего порадовала информация губернатора о том, что в ближайшее время на территории области будет установлено 53 дополнительных камеры видеонаблюдения, которые будут обеспечивать правопорядок и безопасность наших граждан. ЛДПР в регионе тоже будет следить за соблюдением закона», - рассказал координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Антон Минаков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 210 человек
Лента новостей