Новости партнеров
Общество

Веселые старты провели псковские курсанты в детской деревне SOS

01.06.2022 19:16|ПсковКомментариев: 0

День защиты детей отпраздновали курсанты Псковского филиала Академии ФСИН вместе с воспитанниками из деревни SOS в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе образовательного учреждения, курсанты поиграли с детьми, провели конкурсы, посадили цветы и организовали барбекю.

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского филиала Академии ФСИН России

«Стало уже доброй традицией в Международный день защиты детей навещать наших старых друзей – воспитанников социальных учреждений Пскова, поздравляя их с праздником. Дети нас всегда с нетерпением ждут и радостно встречают. Вместе с ними мы принимаем участие в спортивных соревнованиях и готовим праздничный концерт. Наши мероприятия проходят шумно и весело», – рассказал заместитель председателя совета самоуправления курсантов и студентов Псковского филиала академии ФСИН России Даниил Скириченко.

Как отметили в пресс-службе, центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и детскую деревню SOS-Псков с Псковским филиалом академии ФСИН России связывает давняя дружба. Волонтеры образовательной организации бывают в этих социальных учреждениях. В свою очередь дети также посещают академию, где для них организовывают спортивные состязания и проводят «уроки мужества».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей