Новости партнеров
Общество

Начинается видеотрансляция программы «Чай втроем» с Александром Козловским

03.06.2022 13:02|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию новой программы «Чай втроем», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Напомним, это программа, в которой нет ни капли политики (ну, если только чуть-чуть). Периодически по пятницам ведущие Дмитрий и Татьяна Ивановы приглашают на чайные посиделки известных в Псковской области персон и, отбросив всякие формальности, говорят с ними по душам.

Сегодня к ним на чай придет депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский. В студии «ПЛН FM» он часто рассказывает о своей депутатской и партийной деятельности, комментирует законодательные инициативы и общественно-политические события. На этот раз у радиослушателей будет возможность узнать его как человека.

В каком костюме он ходил на новогодние утренники, почему любит рыбалку, какую музыку слушает, как подружился с Николаем Валуевым — об этом и многом другом — сегодня в эфире. 

В видеотрансляции программы также будет возможность увидеть редкие фотографии из личного фотоархива Александра Козловского. 

Трансляция завершена 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей