Новости партнеров
Общество

Александр Козловский поделился, с кем ездит на рыбалку и дружит в Госдуме

03.06.2022 16:00|ПсковКомментариев: 0

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский назвал рыбалку любимым увлечением в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Я обожаю рыбалку. Когда у меня есть несколько свободных часов и рядом вода, стараюсь посвятить время рыбалке. Когда лед еще не встал, понятно, стараюсь занять себя другими вещами. Улов едим всей семьей, родственникам развозим пакетиками», – рассказал Александр Козловский.

 

Фото: личный архив Александра Козловского

Он также отметил, что не является любителем экстремальной рыбалки. «Во-первых, при своем росте я и вешу достаточно много. На этот счет не витаю в облаках, дожидаюсь, когда встанет хороший лед, чтобы выдержать снегоход», – добавил гость студии.

Рыбачит он обычно на Жижицком озере, Двинье-Велинском. Удачным годом считает тот, в который удается попасть на Чудское озеро. Получается побывать на рыбалке с председателем Псковского областного Собрания, своим заместителем Александром Котовым и заместителем председателя Псковского областного Собрания Александром Братчиковым.

Депутат также рассказал о дружбе с политическим и спортивным деятелем Николаем Валуевым. «Николай Валуев как-то проезжал через Псковскую область. Он остановился на один день в Куньинском районе и позвонил мне. Представился, сказал, что звонит как депутат депутату, предложил подъехать и познакомиться. Так мы и подружились. Нерабочее время также часто проводим за рыбалкой», – добавил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей