Новости партнеров
Общество

Псковский облсовпроф поделился с коллегами наработками трехсторонней комиссии

14.06.2022 12:12|ПсковКомментариев: 0

Псковский облсовпроф принял участие в совместном заседании президиумов Псковского, Смоленского, Витебского, Новгородского профобъединений в городе Браславе Республики Беларусь. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. 

Фото: пресс-служба Псковского областного совета профессиональных союзов

Основной темой заседания было коллективно-договорное регулирование социально-трудовых отношений в организациях и на предприятиях.

«Опыт коллег взяли на вооружение, будем использовать при доработке регионального соглашения. Наши наработки и решения Псковской областной трехсторонней комиссии тоже очень заинтересовали коллег. Все поддержали принципиальный подход профсоюзов в том, что наличие рабочего коллективного договора в организации, по сути, – один из важнейших критериев оценки деятельности руководителей данных организаций», – прокомментировал итоги заседания председатель псковского профобъединения Игорь Иванов.

В конце встречи стороны подписали программный документ о дальнейших совместных действиях, делегации продолжили свою работу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей