Новости партнеров
Общество

Следовать за мечтой пожелал молодым людям спикер Собрания Александр Котов

27.06.2022 10:59|Псков

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил молодых людей с Днем молодежи. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Александр Котов. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

«Дорогие друзья! Уважаемые члены Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов! От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи! Быть молодым – значит, стремиться к новому, верить в себя, чувствовать энергию жизни и дух времени. Молодежь – та общественная сила, от которой зависит прогрессивное развитие нашей страны. Государству и обществу нужны образованные, мыслящие, творческие люди, стремящиеся принести пользу своему Отечеству», — отметил он.

Молодое поколение устремлено в будущее, и в этом заключается его огромный потенциал, подчеркнул Александр Котов. «Профессиональные достижения и личностный рост молодых граждан – это не только индивидуальный успех каждого конкретного человека, но и успех всей страны, залог ее поступательного развития и процветания», — продолжил спикер регионального парламента.

«Ищите свое место в жизни и следуйте за своей мечтой! И пусть продвижение к поставленным целям будет для вас таким же ценным и значимым, как и достигнутый результат. Удачи вам, здоровья и благополучия!» — добавил Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей