Новости партнеров
Общество

Николай Козловский пожелал великолукской молодежи покорения новых вершин

27.06.2022 12:18|Псков

Глава города Великие Луки Николай Козловский поздравил с праздником Дня молодежи. Об этом сообщается в его Telegram-канале.

Фото здесь и далее: Telegram-канал Николая Козловского

В Великих Луках замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная, поэтому наш город может уверенно смотреть в будущее, уверен Николай Козловский.

«Связывая с нашей молодежью самые лучшие надежды, сегодня мы создаем условия для разностороннего развития молодого поколения, реализации всех способностей и талантов. Мы гордимся нашей молодежью, которая активно участвует в жизни города воинской славы Великие Луки, показывает высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах», - отметил он.

Глава города пожелал молодым людям насыщенной и активной жизни, что в ней нашлось место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви. «Здоровья вам, добра и счастья! Мечтайте, дерзайте, покоряйте все новые и новые вершины!» - дополнил Николай Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей