Новости партнеров
Общество

В Локнянском районе матери двоих детей помогли снизить долговое бремя

28.06.2022 12:15|ПсковКомментариев: 0

Приемы граждан по юридическим вопросам провели депутаты фракции «Единой России», а также представители органов исполнительной власти и ассоциации юристов России. В местных отделениях на всех площадках за день прошли 27 приемов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии. 

Фото: пресс-служба Псковского регионального отделения партии «Единая Россия»

Депутат Псковского областного Собрания Андрей Козлов во время приема в Новосокольниках оказал помощь в составлении договора купли-продажи квартиры.

Жительница Дновского района обратилась за помощью по уменьшению выплат в рамках исполнительного производства у судебных приставов. В настоящее время они удерживают по исполнительному листу 50% от ее дохода. На иждивении находятся двое несовершеннолетних детей, сама она в разводе, бывший супруг алименты не выплачивает. Женщина обратилась с вопросом уменьшения процента исчисляемых из заработной платы средств в счет долга. Ей оказали помощь в составлении заявления на уменьшение выплаты по исполнительному листу.

В Локнянском районе на приме провели консультацию по предоставлению социальной помощи на основе социального контракта.

В плюсской местной приемной партии обратившийся получил ответ на свой вопрос о правильности отвода земельного участка под фельдшерско-акушерский пункт в деревне Заполье.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей