Новости партнеров
Общество

Сервисом для видеоконференций Jazz by Sber начали пользоваться более 400 организаций

29.06.2022 15:42|ПсковКомментариев: 0

Количество организаций, использующих бесплатную версию российского сервиса для видеоконференций Jazz by Sber, превысило 400. В это число входят юрлица — от образовательных учреждений до крупных корпораций, обратившиеся за подключением сервиса через форму на сайте или напрямую в техподдержку и использующие Jazz. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Сбербанка. 

Jazz by Sber, разработанный командой SberDevices, позволяет всем желающим создавать и проводить встречи в бесплатной версии до 200 человек. Во время звонка можно синхронно смотреть видео в интернете и слушать музыку, а демонстрировать экран могут одновременно все участники конференции.

Для корпоративного сектора доступна расширенная версия Jazz by Sber, которая открывает еще больше функциональных возможностей. Она поставляется в облачном формате или может быть развернута в контуре заказчика.

Также для бизнеса предусмотрено комплексное коммуникационное предложение: сервис может быть интегрирован с умными устройствами от Сбера. Помимо запуска конференции из приложения или браузера, Jazz можно использовать на смарт-дисплее SberPortal или устройстве для оснащения переговорных комнат SberBox Top. Трансляцию можно легко переносить с одного устройства на другое, начать общение с телефона, а продолжить его — в переговорной комнате на большом экране. Кроме того, благодаря использованию технологии SmartSpeech пользователь в любой момент встречи может получить ее текстовую расшифровку.

«Для нас было очень важно, чтобы сервис — помимо безопасности, качественного звука и картинки — был максимально удобным и понятным, чтобы каждый мог в нем разобраться с первого подключения к конференции. Также мы предусмотрели набор функций, которые делают общение еще более приятным и эффективным. Например, функцию умного шумоподавления, чат с реакциями, кнопку "Поднять руку" для высказывания своего мнения и даже "вечные" ссылки, по которым можно подключиться в любое время. Я думаю, что все это — весомые аргументы в пользу Jazz для любых организаций», - заметил директор дивизиона В2В-продуктов Салют SberDevices Денис Афанасьев. 

Оставить заявку на подключение компании можно по ссылке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей