Новости партнеров
Общество

1 июля в Пскове начнет вещание новая радиостанция

30.06.2022 12:00|Псков

Молодежная радиостанция ENERGY, которая входит в ТОП-10 музыкальных радиопроектов России*, начнет работу на территории Псковской области 1 июля. Новая волна порадует своих слушателей позитивным зажигательным форматом: псковичей ждут развлекательные программы, поп-хиты, стильные ремиксы от знаменитых европейских и российских ди-джеев.

 

РАДИО ENERGY входит в состав NRJ GROUP – одного из самых авторитетных и известных брендов мировой радиоиндустрии. «Радио Энергия FM» получила официальное разрешение на использование всемирно известного товарного знака NRJ + Energy, которым владеет французская медиагруппа «Эн Эр Жи», в 2006 году. NRJ также создает специальные проекты, самым известным из которых является ежегодная музыкальная премия NRJ Music Awards.

Вещание ENERGY в России началось в сентябре 2006 года. Сегодня это оригинальная радиопрограмма, производимая российской редакцией и ориентированная на местного слушателя, а не ретрансляция зарубежной программы. В нашей стране станция ежегодно занимает лидирующие позиции на радиорынке по объему аудитории.

РАДИО ENERGY имеет устойчивый имидж модной, прогрессивной, популярной станции – законодателя музыкальной моды. Эфир состоит из современного музыкального контента и программ развлекательного характера. В нем звучат хиты мировых чартов, релизы от ведущих лейблов и миксы лучших музыкантов планеты.

В настоящее время 152 передатчика РАДИО ENERGY покрывает 2000 населенных пунктов России, включая города-миллионники. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю станция вещает для мобильных, активных, уверенных в своих силах людей, заряжая энергией и позитивом своих слушателей.

Ваш мозг непременно взбудоражат эксклюзивные, дерзкие и захватывающие спецпроекты радио NRJ: от уникального контента, например, живого исполнения ведущим черным перцем Саймоном вместе с хором МВД нашумевшего кавера на композицию «Get Lucky» группы Daft Punk (ролик показал французский музыкальный телеканал NRJ 12, за сутки его посмотрело 240 тысяч человек), до больших проектов, таких как «ENERGY in the MOUNTAIN» и «ENERGY Велик».

Включив ENERGY, вы получите заряд позитивного, легкого настроения, окажетесь в компании интересных, модных, современных людей, узнаете о том, что сегодня актуально, войдете в контакт со всем разнообразием интернациональной молодежной культуры. Не упустите возможность в эфире передать приветы своим любимым и родным. Настроившись на ENERGY, вы всегда будете в курсе самых свежих новостей дня, а также всего, что касается трендов танцевальной музыки.

Добавим, федеральный охват аудитории Радио ENERGY составляет, по последним данным TNS**, более 9 млн 820 тысяч слушателей старше 12 лет еженедельно. Ежедневно на волну станции настраиваются более 3 млн 430 тысяч россиян. ENERGY - единственная радиостанция-аналог глянцевого журнала, где музыка играет роль «красивых картинок», а вся информация носит развлекательный и юмористический характер.

Слушайте радио ENERGY на частоте 105.3 FM в Пскове! 

16+

В нашем регионе радио ENERGY входит в состав медиахолдинга «Гражданская пресса», который включает популярные радиостанции: Европа Плюс, Наше Радио, Ретро FM, ПЛН FM и интернет-порталы ПЛН, ЦДИ и МК в Пскове. Весь пул радиостанций и сетевых изданий охватывает максимально широкую аудиторию слушателей по возрастному и социальному статусу, а также по музыкальным предпочтениям.

*Согласно Radio Index Report_2021/4. MediaScope

**Согласно Radio Index Report_2021/4

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей