Новости партнеров
Общество

В Гдовском районе ожидают качественной реализации стартовавших проектов

04.07.2022 16:32|ПсковКомментариев: 0

Советник псковского губернатора на общественных началах Алексей Васильев поблагодарил главу региона Михаила Ведерникова за личный визит в Гдовский район.

«Прежде всего, хочется выразить губернатору слова благодарности за личный визит. Вместе сегодня мы побывали в Смуравьево-2, проконтролировали ход реконструкции Дома культуры, это важный для поселка объект. Также губернатор встретился с активом района, затрагивали многие жизненно важные вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, развития социальной сферы. Очень отрадно, что есть перспектива решения многих вопросов», - сказал Алексей Васильев в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

Он также добавил, что были обозначены сроки строительства школы в Гдове, начались проектно-сметные работы по возведению дошкольного образовательного учреждения в поселке Смуравьево-2, созданию дороги в этом же поселке. «Выделена большая сумма денег, работы начнутся уже в этом году. Конечно, ожидаем скорейшей качественной успешной реализации этих и дальнейших проектов», - заключил советник губернатора на общественных началах. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей