Новости партнеров
Общество

Прием граждан по вопросам раскрытия преступлений пройдет в Пскове

11.07.2022 22:00|ПсковКомментариев: 0

Личный прием по вопросам раскрытия преступлений, совершенных в прошлые годы, проведет в Пскове руководитель третьего отдела по расследованию особо важных дел Алексей Назаренко. Встреча пройдет 13 июля с 14.00 до 18.00. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

«Каждый следователь стремится к тому, чтобы раскрыть преступление по горячим следам. Когда установить лицо, причастное к его совершению, не удается, работа по раскрытию не прекращается даже спустя годы. Сейчас в производстве следователей находятся уголовные дела об убийствах, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, нарушении половой неприкосновенности и свободы личности», - говорится в сообщении.

Так, за первое полугодие этого года в Псковской области раскрыли 3 убийства, которые были совершены с 2009 по 2014 годы. Дела направили в суд для привлечения виновных к ответственности.

Следственное управление просит псковичей, располагающих информацией об обстоятельствах совершенных в прошлые годы преступлений, сообщить об этом на личном приеме. Предварительная запись возможна по телефону 290-606.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей