Новости партнеров
Общество

Николай Козловский: Железнодорожная отрасль решает стратегически важные задачи

07.08.2022 10:10|Псков

Глава города Великие Луки Николай Козловский поздравил работников и ветеранов железнодорожной отрасли с профессиональным праздником. Запись размещена в его Telegram-канале.

«Дорогие работники и ветераны железнодорожной отрасли! Уважаемые великолучане! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника! Железнодорожная отрасль на протяжении всей своей истории решает стратегически важные для нашей страны задачи по развитию всех сфер экономики, укреплению связей между городами и регионами России. Ежедневно множество людей отправляются поездами дальнего следования и пригородного сообщения в деловые поездки и на отдых, тысячи тонн значимых промышленных и сельскохозяйственных грузов перевозятся по стальным магистралям страны», - говорится в поздравлении.

По словам Николая Козловского, именно от ответственности и профессионализма работников железнодорожной сферы зависят комфорт и безопасность пассажиров, востребованность и своевременность грузовых перевозок в самые отдаленные уголки России.

«Уважаемые железнодорожники Великих Лук! Ваша компетентность, добросовестность, дисциплина и неравнодушный подход к работе способствуют планомерному повышению качества обслуживания на железнодорожном транспорте, снижению аварийности на железных дорогах и постоянное совершенствование отрасли в целом. Сердечно благодарю всех сотрудников и ветеранов железнодорожной сферы за доблестный труд и преданность избранному делу, весомый вклад в развитие экономического, туристического и инвестиционного потенциала нашей страны, Псковской области и города Великие Луки», - отметил глава города.

Он также пожелал железнодорожникам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и достижений, а также мира и добра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей