Новости партнеров
Общество

Александр Котов: Военный летчик – это судьба и призвание

12.08.2022 10:10|Псков

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов от имени регионального парламента и от себя лично поздравил военнослужащих и ветеранов Военно-воздушных сил РФ с профессиональным праздником – Днем ВВС России.

Александр Котов. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

«Военный летчик – не просто профессия, это судьба и призвание. Тот, кто однажды "заболел" небом, предан ему всю жизнь. Во все времена авиаторы составляли элиту отечественных вооруженных сил. Этот неофициальный статус военные летчики заслужили высочайшим мастерством и исключительной храбростью. Военнослужащие ВВС России, которые сегодня выполняют задачи по обеспечению национальных интересов государства, воспитаны на примерах великих предшественников – боевых летчиков Великой Отечественной войны. В преемственности поколений и любви к своей стране – сила и мощь российской армии», - подчеркнул спикер регионального парламента.

Александр Котов поблагодарил военнослужащих и ветеранов Военно-воздушных сил РФ за патриотизм, верность воинскому долгу, смелость и боевое братство. «Успешного выполнения поставленных задач, удачи и благополучия!» - добавил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей