Новости партнеров
Общество

Великолукский завод представил свои новинки на форуме «Армия-2022»

16.08.2022 22:19|ПсковКомментариев: 0

Великолукский опытный завод «Микрон», член Лиги содействия оборонным предприятиям, представил свою продукцию, в том числе новинки, на Международном военно-техническом форуме «Армия-2022», который проходит в городе Кубинка Московской области. Стенд предприятия посетил депутат Госдумы, куратор Псковского регионального отделения Союза машиностроителей России, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский, об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Видео: Telegram-канал Александра Козловского 

«Знаково, что "Микрон" присутствует на таком большом мероприятии - на форуме "Армия-2022", который ежегодно проходит в Кубинке, который открывал президент. Понятно, что задачи здесь решаются разные. "Микрон" представляет продукцию двойного назначения. Она может применяться и в армейских частях, и в гражданских целях», - рассказал Александр Козловский.

Парламентарий отметил, что предприятие представило в том числе и новую продукцию. «Очень приятно, что появилась новая продукция. Каждый раз, когда мы встречаемся с коллегами из Великих Лук, они представляют что-то новое. Мне кажется, очень ценно, что они не останавливаются, ищут пути развития. Мы будем помогать, смотреть, какие есть программы, информировать. Важно, чтобы от них были предложения по законотворчеству - что необходимо сделать в законодательном поле, когда у нас начнется осенняя сессия, чтобы легче было продвигать их продукцию», - заметил депутат. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей