Новости партнеров
Общество

Начинается видеотрансляция программы «Чай втроем» с Натальей Горбачевой

19.08.2022 13:02|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Чай втроем», которая в эти минуты начинается в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

Это программа, в которой ведущие Дмитрий и Татьяна Ивановы периодически по пятницам пьют чай, едят печеньки и разговаривают. Каждый раз они зовут к себе в компанию кого-то очень интересного и известного в псковском регионе и говорят с ним не о профессиональной деятельности, не о проблемах мирового масштаба, а просто о жизни. В общем, придерживаются принципа - раскрывать в своих гостях, прежде всего, обычных людей, которые тоже ходят по магазинам, собирают в лесу ягоды с грибами и солят на зиму огурцы.

Сегодня на чай придет председатель Общественной палаты Псковской области, руководитель областного профсоюза народного образования и науки Наталья Горбачева. Почему она любит красный цвет? Чем увлекается и как привыкла отдыхать? Каким было ее детство - сдержанно интеллигентным или беззаботно-хулиганским? Чем ей больше всего запомнились студенческие годы? Почему после почти 25 лет работы учителем Наталья Горбачева ушла в профсоюз? Что о ней думает ее руководитель - председатель Псковского облсовпрофа?

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей