Новости партнеров
Общество

Наталья Горбачева рассказала о пути к званию «Отличник народного просвещения»

19.08.2022 15:59|ПсковКомментариев: 0

Председатель Общественной палаты Псковской области Наталья Горбачева в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) рассказала, за что ей присвоили звание «Отличник народного просвещения».

Напомним, Наталья Горбачева работала учителем математики в гуманитарном лицее (средняя школа №15 города Пскова) с 1980-х годов до 2003 года.

«Когда школа стала лицеем, классы перетасовывались по направлениям, а я не могла расстаться с ребятами, я ведь вела их с 4 класса. Был один год, когда я взяла 4 класса и вела целую параллель. Я думала, что сойду с ума. Это был эксперимент издательства "Просвещение", которое выпустило три различных учебника по математике – классический, гуманитарный и углубленный. Было трудно, на здорово, мы это преодолели», – поделилась воспоминаниями гостья студии. 

За работу в этом эксперименте ей и присвоили звание «Отличник народного просвещения».

Напомним, «Чай втроем» – программа, в которой ведущие Дмитрий и Татьяна Ивановы пьют чай и разговаривают с известными людьми в псковском регионе и говорят с ним не о профессиональной деятельности, не о проблемах мирового масштаба, а просто о жизни.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей