Новости партнеров
Общество

Начинается видеотрансляция брифинга ПЛН о пожарах, стихийных бедствиях и трагедиях на воде

24.08.2022 14:59|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию очередного онлайн-брифинга, который в эти минуты начинается в объединенном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и радио «ПЛН FM». На этот раз к разговору приглашены представители ГУ МЧС России по Псковской области, которые расскажут, как в псковском регионе в этом году складывается ситуация по пожарам, стихийным бедствиям и происшествиям на воде.

Какова статистика, основные причины пожаров и причиненный ущерб? Как на ситуацию повлияла аномальная жара? Как донести до людей, что их действия могут стать причиной пожара? Какие виды стихийных бедствий предупреждаются в Псковской области? Что говорит региональная статистика о гибели людей на водных объектах?

На эти и другие вопросы сегодня ответят:

  • Питолин Виктор Викторович - начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Псковской области;
  • Комаров Павел Викторович - заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС по Псковской области;
  • Кузин Артем Юрьевич - начальник центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Псковской области.

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей