Новости партнеров
Общество

Проблем с кадрами в псковском лицее №10 нет — Ольга Федорова

30.08.2022 16:47|ПсковКомментариев: 0

Проблем с кадрами в лицее экономики и основ предпринимательства №10 в Пскове на сегодняшний день нет. Об этом заявила директор учреждения, депутат Псковской городской Думы Ольга Федорова в программе «Кузница» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«На сегодняшний день у нас, как ни странно, в лицее совершенно нет проблем с кадрами. Есть одна небольшая проблема. Нам бы хотелось, чтобы у учителей математики было поменьше часов: если бы пришел математик, было бы совсем идеально. А так все педагоги имеют нагрузку, все дети имеют своих педагогов. Все кадровые проблемы решены», - сказала Ольга Федорова. 

Также она прокомментировала ход ремонта учреждения - работы планируют продолжать и после начала учебного года. По ее словам, строители будут выходить на объект во внеурочное время, поэтому вопрос о переходе на дистанционную форму обучения не стоит. 

«Мы выстраиваем учебный процесс без кабинетной системы. Так нам проще уместиться в школе. Строительные работы в школе будут продолжаться, но в свободное от учебы время - вечером, в выходные дни. А вся пыль, грязь - этот объем работ у нас будет завершен до 1 сентября», - добавила директор лицея. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей