Новости партнеров
Общество

Псковские волонтеры помогли подготовить к школе более 30 детей-беженцев из Донбасса

30.08.2022 19:56|Псков

Более 30 школьных наборов передадут вынужденным переселенцам из Донбасса благодаря псковским волонтерам. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионально отделения партии «Единая Россия».

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Депутат Псковского областного Собрания, руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Юрий Сорокин в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу» обеспечил школьными принадлежностями многодетную семью, прибывшую в Псков из Луганска.

Ранее многодетная мама Наталья Онищенко обратилась в региональную общественную приемную «Единой России» с просьбой помочь собрать своих двоих детей в школу.

Юрий Сорокин вручил ребятам все необходимые канцелярские принадлежности и корзину для игрушек для самого маленького ребенка.

«Мы не пожалели, что выбрали именно этот город, что находимся сейчас здесь. Обратились за помощью и нам помогли», - отметила Наталья Онищенко.

Также Юрий Сорокин помог подготовить к учебному году школьников из многодетной семьи Псковского района, обратившейся за помощью в общественную приемную. Ранее депутат обеспечил школьными принадлежностями детей переселенца из Донбасса в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

Также псковские волонтеры помогли подготовить к новому учебному году более 30 детей-беженцев из Донбасса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей