Новости партнеров
Общество

«Крутой Уикенд» стартовал на «Европе Плюс»

08.09.2022 11:26|ПсковКомментариев: 0

Новое утреннее шоу «Крутой Уикенд» идет на «Европе Плюс» с 3 сентября по субботам и воскресеньям с 8:00 до 10:00. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе радиостанции.

Изображение: «Европа Плюс»

«Выходные станут ярче для тех, кто начнет их вместе с диджеем Сашей Часовниковым. Еще больше интерактива, хитов и подарков! Команда радио №1 в России* подготовила для своих слушателей новые рубрики» - рассказали в пресс-службе.

В «Киномании» фирменный мерч достанется тем, кто отгадает фильм по трем фактам о его съемках или сюжете. Необходимая для участия информация также прозвучит в одном из обзоров утреннего шоу в «Киномиксе». В игре «Утки» все желающие смогут принять участие в охоте за фейковыми новостями о звездах, а в «Пинг-понге» — испытать собственную интуицию, фантазию и скорость мышления в составлении новых слов из букв другого, предложенного ведущим. Победителей ждут брендированные термокружки, настолки, футболки и другие крутые призы от «Европы Плюс».

Помимо этого, в «Горячей новинке» можно узнать истории создания топовых музыкальных хитов и услышать рекомендации самых жарких релизов недели, которые непременно стоит добавить в свой плейлист.

Все подробности — в эфире «Европы Плюс», на europaplus.ru и страницах станции в социальных сетях.

Слушайте Европу Плюс в Пскове на частоте 102.1 FM.

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ЯНВАРЬ – ИЮНЬ 2022, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share. Возраст 12+.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей