Новости партнеров
Общество

Беременная великолучанка смогла встать на учёт после жалобы на сайте губернатора

08.11.2022 10:48|ПсковКомментариев: 0

Беременная великолучанка смогла встать на учёт в женскую консультацию только после жалобы на сайте губернатора Псковской области. 

Женщина опубликовала своё обращение 26 октября. Она написала, что не может встать на учёт в женскую консультацию на улице Гагарина, 17, поскольку по месту регистрации она прикреплена к железнодорожной поликлинике. 

«Говорят, что нужно открепиться и прикрепиться в другую городскую поликлинику. В железнодорожной поликлинике сказали, что это незаконно, открепляться не нужно, и в женской консультации обязаны поставить на учёт. Помогите, пожалуйста, чтобы поставили на учёт без открепления от моей поликлиники», - попросила великолучанка.

На обращение 7 ноября ответила председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко. «С 31 октября 2022 года вы поставлены на учёт по беременности в женской консультации ГБУЗ ПО "Великолукская межрайонная больница". Комитет по здравоохранению Псковской области приносит вам извинения и благодарит за предоставленную информацию», - говорится в ответе главы профильного комитета. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей