Новости партнеров
Общество

Псковскую компанию внесли в реестр недобросовестных подрядных организаций

09.11.2022 11:15|ПсковКомментариев: 0

Псковскую компанию - ООО «Центр строительства и реставрации» - внесли в реестр недобросовестных подрядных организаций. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФАС России по Псковской области.

С инициативой о включении компании в РНПО выступил Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области. 

Согласно условиям контрактов, подрядчик должен был выполнить капремонт систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в семи многоквартирных домах в Пскове и Псковском районе на сумму около 18 миллионов рублей. Ремонтные работы должны были быть выполнены в срок до 1 сентября 2022 года. Однако строительная компания к работам так и не приступила, в связи с чем «Фонд капремонта» принял решение расторгнуть с подрядчиком контракт в одностороннем порядке. 

«Пояснений о причинах невыхода на объекты ООО "ЦСР" в антимонопольную службу не представил. Сведения о включении компании в реестр недобросовестных подрядных организаций были направлены в ФАС России», - добавили в пресс-службе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей