Новости партнеров
Общество

Облсовпроф стал сотрудничать с администрацией Палкинского района

10.11.2022 15:36|ПсковКомментариев: 0

Соглашение о сотрудничестве подписали администрация Палкинского района и Псковский областной совет профессиональных союзов. Об этом председатель Псковского облсовпрофе Игорь Иванов сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». 

Фото здесь и далее: Игорь Иванов / «ВКонтакте»

«Сегодня состоялась рабочая встреча руководителей отраслевых профсоюзов Псковской области с главой Палкинского района Ольгой Потаповой. В ходе встречи обсудили социально-экономическую ситуацию в муниципальном образовании, вопросы коллективно- договорного регулирования, развитие системы социального партнёрства», - рассказали Игорь Иванов. 

По его словам, Ольга Потапова выразила позицию о необходимости усилить работу с профсоюзами в районе, отметив, что администрация района готова оказывать необходимую помощь и поддержку, понимая, что профсоюз - это мнение трудовых коллективов, мнение активной части гражданского общества, нацеленного на стабильность и развитие.

Стороны договорились 9 декабря провести расширенную встречу с участием трудовых коллективов района. Итогом встречи стало подписание соглашения между Псковским областным советом профсоюзов и администрацией муниципального образования «Палкинский район» о взаимодействии и совместной работе.

«Хочу отметить, что особенно приятно иметь дело с руководителем, который ранее имел непосредственное отношение к профсоюзу. Ольга Сергеевна понимает важность нашей работы, понимает, что мы делаем общее, нужное дело во благо человека труда. Убеждён, что результаты совместной работы не оставят себя долго ждать», - добавил Игорь Иванов. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей