Новости партнеров
Общество

Книга псковского ученого одержала победу во всероссийском конкурсе

06.12.2022 16:23|ПсковКомментариев: 0

Книга псковского ученого Максима Васильева одержала победу в IX Всероссийском инновационном общественном конкурсе на лучший учебник, учебное пособие и монографию. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы. 

В ноябре были подведены итоги IX Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию по результатам которого книга кандидата исторических наук, члена ассоциации исследователей Гражданской войны в России и Российского военно-исторического общества Максима Васильева была отмечена дипломом «За результаты плодотворной научно-исследовательской деятельности»

Всего на конкурс было номинировано 100 работ российских ученых и преподавателей по разным номинациям.

Книга Максима Васильева представляет собой солидный по объему сборник документов материалов. Представленные в нем документы и материалы позволяют читателю взглянуть на историю Гражданской войны с разных сторон, комплексно и объективно оценить происходящие события не только с официальной позиции советской власти, но и самого крестьянства. Значительный ряд документов введен в научный оборот впервые.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей