Новости партнеров
Общество

Сбер запустил выгодный промовклад со ставкой до 9,5% годовых для зарплатных клиентов

22.12.2022 11:39|ПсковКомментариев: 0

Сбер 20 декабря запустил промовклад «Лучший % Зарплатный» для тех, кто получает зарплату на карту банка. Оформить его можно только дистанционно — в приложении «СберБанк Онлайн» — до 15 января 2023 года включительно. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе банка. 

Максимальная ставка достигает 9,5% годовых — её размер зависит от суммы и срока депозита. Минимальная сумма вклада — 30 тысяч рублей, максимальная не ограничена. Срок вклада — 3, 6, 14 или 36 месяцев. Пополнять депозит или снимать с него средства до окончания срока нельзя.

Вклад доступен тем, кто получил на карту или счёт Сбера хотя бы одну зарплату в период с 1 сентября по 31 декабря 2022 года, а также участникам программы «Персональный зарплатный проект», которые самостоятельно переводят часть своего оклада в Сбер, чтобы иметь возможность пользоваться привилегиями зарплатных клиентов.

«К Новому году мы приготовили отличное предложение по вкладам для зарплатных клиентов и участников программы "Персональный зарплатный проект", которое позволяет получать дополнительный доход на комфортных условиях. Специальный вклад для тех, кто получает зарплату на карты Сбера, отличается от стандартных условий более низкой суммой открытия — 30 тысяч рублей, доступным коротким сроком вклада — 3 месяца, а также повышенными ставками на сроках 6 и 14 месяцев. Если открыть вклад на три года, ставка по нему будет максимальной — вплоть до 9,5% годовых. Мы понимаем, что в предновогодней суете идти в офис не всегда удобно, поэтому оформить депозит "Лучший % Зарплатный" можно в мобильном приложении», - рассказала директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка Екатерина Гарцева. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей