Новости партнеров
Общество

Александр Козловский назвал студентов элитой России и её опорой

25.01.2023 13:27|Псков

С Днем студента поздравил учащихся высших и средних специальных учебных учреждений депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский в своём Telegram-канале.

«Псковская земля богата молодыми талантами. Мне посчастливилось лично общаться со многими из них, и я с уверенностью могу сказать, что будущее России в надежных руках. Завтрашние инженеры, медики, строители, педагоги, юристы, лингвисты – это элита нашей страны, ее гордость, ее опора. Этим людям уже очень скоро предстоит решать серьезные задачи, укреплять инфраструктуру нашего региона, помогать своим землякам», – отметил Александр Козловский.

Поддержка студентов является одной из приоритетных задач, которая включена в «Народную программу» «Единой России», подчеркнул он.

«Наша партия, мы с коллегами в Госдуме разрабатываем и принимаем меры поддержки молодежи», – продолжил депутат.

Важным достижением 2022 года является то, что при поддержке «Единой России» по всей стране отремонтировали почти 60 студенческих общежитий. Всего в программе капремонта участие принимает 265 студенческих общежитий в 69 регионах.

На прошлой неделе в первом чтении приняли партийный законопроект об отмене налогов на матпомощь нуждающимся студентам колледжей и вузов. Эта инициатива коснётся более чем 430 тысяч студентов, получающих матпомощь.

«Дорогие студенты, желаю вам на долгие годы сохранить молодость души, радость творчества, веру в себя, так же нестандартно и по-новому подходить к решению самых трудных задач, иметь свое мнение и уметь отстаивать его! Успешной учебы и новых открытий! Отдельные поздравления сегодня адресую и все Татьянам! Сияйте, радуйте и радуйтесь! С праздником!» – заключил Александр Козловский.
Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей