Новости партнеров
Общество

Осужденный из себежской колонии занял первое место в Дельфийском чемпионате

10.02.2023 17:11|ПсковКомментариев: 0

Осужденный из ИК-6 (поселок Сосновый Бор Себежского района) Даниил Ревельский награжден дипломом директора ФСИН России за первое место в Дельфийском чемпионате. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Всероссийский конкурс проходил в 2022 году. Участие в нем принимали лица, отбывающие наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Сегодня в режиме видео-конференц-связи заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко поздравил победителей, в числе которых Даниил Ревельский, отбывающий наказание в ИК-6 УФСИН России по Псковской области.

По мнению компетентного жюри работа Даниила Ревельского была признана лучшей в номинации «Эстрадное пение».

«Композиция "Синяя вечность" на слова Муслима Магомаема, блестяще исполненная осужденным, не оставила равнодушным никого», – отметили в УФСИН.

В управлении добавили, что осужденный Даниил Ревельский – творческая личность. Вокалом и музыкой увлекается с детства, окончил музыкальную школу. В стенах исправительного учреждения – один из самых активных участников различных кружков: музыкального, церковного пения, кружка корреспондентов. Многочисленные таланты молодого человека высоко ценятся при проведении всевозможных конкурсов, в том числе в масштабе всей страны. Дельфийский чемпионат осужденный выиграл уже второй раз подряд.

Кроме того, вокально-инструментальный ансамбль «Грани», в составе которого выступает Даниил Ревельский, по итогам 2022 года стал победителем Всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина Красная».

Сегодня в исправительной колонии № 6 УФСИН России по Псковской области осужденному Даниилу Ревельскому в торжественной обстановке вручили диплом за победу, подписанный директором ФСИН России генерал-полковником внутренней службы Аркадием Гостевым.

«При выборе репертуара я всегда учитываю характер песни, ее соответствие тембру моего голоса. В зависимости от настроения и события в голове рождается и сама композиция», - поделился победитель.

Теги: #УФСИН
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей