Новости партнеров
Общество

Псковичка стала призером всероссийского этапа конкурса «Участковый глазами детей»

20.03.2023 18:45|ПсковКомментариев: 0

Итоги конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей», который проводился в целях освещения деятельности службы участковых уполномоченных полиции в преддверии ее 100-летия, подвели в МВД России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

В конкурсе принимали участие дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в трех возрастных категориях в номинациях «Профессия – участковый уполномоченный полиции» и «Гражданственность и патриотизм». Первый этап проходил в территориальных органах МВД России с 1 декабря 2022 года по 23 января 2023 года. Конкурсными комиссиями на региональном уровне были выбраны победители, которые прошли в заключительный этап.

Работы оценивались по нескольким критериям, в числе которых техника исполнения и оригинальность замысла. Конкурсная комиссия МВД России под председательством заместителя начальника ГУОООП МВД России генерал-майора полиции Вадима Гайдова определила победителей. Псковичка Александра Лобанова заняла третье место в возрастной категории от 6 до 8 лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей