Новости партнеров
Общество

«Титан-Полимер» представил вакансии псковским студентам

24.03.2023 14:01|Псков

Сотрудники ООО «Титан-Полимер» провели встречу со студентами IV курса ПсковГУ на вузовской «Неделе карьеры». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия.

Фото здесь и далее: ООО «Титан-Полимер»

Специалист по подбору персонала ООО «Титан-Полимер» Юлия Керман рассказала будущим выпускникам, обучающимся по специальности «Электроснабжение» о производстве БОПЭТ-плёнки, широких возможностях ее применения и востребованности продукции.

Сейчас численность работников составляет около 280 человек. В списке вакансий - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике, техник-программист и другие.

 

Студентам презентовали предприятие, актуальные вакансии, социальную программу и условия труда. Одно из важных преимуществ трудоустройства на заводе «Титан-Полимер» - возможность кадрового роста для перспективных сотрудников. В качестве примера привели выпускника Никиту Павлова, он обучался в ПсковГУ по направлению «Техносферная безопасность». Начав работу аппаратчиком, он перешел на должность специалиста по охране труда, а затем стал начальником смены.

«Профориентационные встречи со студентами ПсковГУ будут продолжены», – отметили в «Титан-Полимер».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 39 человек
Лента новостей