Новости партнеров
Общество

«Кузница»: Паводок – предпосылки, ситуация по факту, предпринимаемые меры, выводы. ВИДЕО

04.04.2023 16:08|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Кузница», которая вышла в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 4 апреля.

Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы. Мимо них нельзя пройти, их нельзя не заметить, ведь они касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

В этом году в Псковской области наблюдается сложная паводковая ситуация. Не хочется сравнивать, но ситуация в районах ежедневно – как сводки с фронтов. Великие Луки и Псков, Куньинский, Новоржевский, Локнянский, Псковский, Порховский, Дедовичский, Плюсский районы – неделя после резкого повышения температуры и начала активного снеготаяния стала испытанием для жителей области, особенно на территориях, приближенных к крупным водным объектам. Зима в этом году намекала, что весна будет непростой. Насколько регион оказался к этому готов? Где узкие места, которые нужно учитывать на будущее? Об этом и многом другом ведущая Любовь Кузнецова поговорила с экспертами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей