Новости партнеров
Общество

Псковский перинатальный центр — всё для пациентов 24 часа в сутки

29.05.2023 09:59|ПсковКомментариев: 0

Приятно осознавать, что в Псковском перинатальном центре есть доступ к квалифицированной медицинской помощи в любое время суток, когда она больше всего нужна.

Например, теперь в перинатальном центре можно круглосуточно сдать любые медицинские анализы, выбрав удобное для себя время. Услугой можно воспользоваться даже в праздники и выходные дни — мужчинам, женщинам и детям.

 

Лабораторные исследования, которые доступны псковичам в круглосуточном формате, включают самые популярные клинические анализы, в том числе и такие необходимые и востребованные, как спермограмма и определение уровня билирубина в крови у новорождённых.

Стоит отметить, что и результатов ждать долго не придется. Срок ответа — 2 часа. Если нет срочной необходимости в получении результатов, то анализы с расшифровкой будут готовы в день обращения. 

Напомним, это далеко не полный перечень услуг, которые оказывает Псковский перинатальный центр. В медучреждении можно оформить сервисные роды, включая выбор врачей (акушеров-гинекологов, анестезиологов-реаниматологов, неонатологов), акушерок и доулы, а также индивидуальную палату, в том числе с возможностью пребывания родственника. Провести большинство самых востребованных ультразвуковых исследований не только взрослым, но и детям - в том числе нейросонографию, уз-исследование тазобедренных суставов.

Кроме того, здесь у псковичек есть возможность обратиться за консультацией к врачам-гинекологам, урологу, терапевту, провести полный спектр обследований, получить квалифицированную помощь, и даже сделать интимную пластику.

Как рассказали представители перинатального центра, весь комплекс сервисных услуг доступен не только жителям областного центра, но и всем проживающим в Псковской области, а так же пациентам из других регионов.

Подробности об услугах можно узнать на странице в соцсети «ВКонтакте»

Адрес: улица Кузбасской Дивизии, 22. Телефон для справок: 67-29-78. Ночью, в праздники и выходные следует обращаться по телефону приемного покоя: 67-29-64, +7911-370-09-75.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей